Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Вход

Главная / БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ «ПРОТЯНИ РУКУ ДОБРА!» в Доме Культуры

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ «ПРОТЯНИ РУКУ ДОБРА!» в Доме Культуры

28 января в Доме Культуры п. Подтесово прошел благотворительный концерт «Протяни руку добра». В концерте приняли участие коллективы Дома Культуры, и Детской школы искусств п. Подтёсово, которые представили свои творческие номера, погрузили зрителей в мир музыки и танца.

Своими яркими выступлениями радовали Алина Елисеева, Алиссия Орлова и вокальный ансамбль «Веселые нотки) (рук. Голубева И.А.), хореографические ансамбли «Радуга» и «Сибирские вертушки» (рук. Бандурин И.Д.)!

Ведущие вечера — Варвара Губанова и Ксения Габова — рассказали зрителям, почему важно помогать бездомным животным и как мы сами можем это сделать.

В фойе также была представлена фотовыставка питомцев группы помощи «Неравнодушный Енисейск», где любой желающий мог посмотреть фотографии питомцев, и возможно, в будущем кто-то из пушистых животных найдет себе хорошего друга в виде человека.

В этот же день была завершена акция «Дай лапу», которая продлилась более двух недель, за время которой жителями поселка Подтесово была собрана помощь в виде круп, кормов, наполнителей, ветоши и всего необходимого для четвероногих друзей. Вся помощь, а также 10 146 рублей, собранных за время акции и с покупки билетов на концерт, были переданы работникам группы помощи «Неравнодушный Енисейск».

Большое спасибо всем участникам концерта, а также жителям поселка Подтесово, которые не остались равнодушными и приняли участие в акции!

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *