Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Вход

Главная / ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ «СТАРОЕ / НОВОЕ: ФОТОГРАФИЯ»

ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ «СТАРОЕ / НОВОЕ: ФОТОГРАФИЯ»

10 апреля 2022 года Подтесовской поселковой библиотеке прошло собрание дискуссионного клуба « СТАРОЕ / НОВОЕ: ФОТОГРАФИЯ», в котором принимали участие ученики и преподаватели детской школы искусств п. Подтесово.

Выступали в качестве экспертов-спикеров Татьяна Анатольевна Семерня и преподаватель изобразительного искусства детской школы искусств п. Подтесово Наталья Викторовна Тихомирова.

На собрании клуба Татьяна Анатольевна поделилась своим опытом в работе с пленочными фотоаппаратами, рассказала, как создавались черно-белые снимки, с какими сложностями можно столкнуться при проявке фотографий, также продемонстрировала свою коллекцию фотоаппаратов и установок для создания и проявки фотоснимков.

Наталья Викторовна поделилась своими знаниями по работе с современными зеркальными фотоаппаратами, какие действия нужно совершить, чтобы настроить свет, ракурс и фокус на камере, а также рассказала о своей работе фотографом и поделилась своими «фишками» при создании портретных снимков.

От участников клуба спикерам было задано большое количество вопросов, на которые они с большой радостью давали свои экспертные ответы и делились своим мнением. Собрание прошло в дружеской и теплой обстановке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *