Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Вход

Главная / КВЕСТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

КВЕСТ, ПОСВЯЩЁННЫЙ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

«День защитника Отечества» – хороший повод для воспитания у учащихся чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования гордости за славных защитников Отечества.

Это —  праздник всех тех, кто стоит на страже нашей Родины, праздник настоящих мужчин — смелых, отважных  и надёжных, а также праздник мальчиков, будущих защитников Отечества.

Каждый год,  23 февраля все мы отмечаем праздник – «День защитника Отечества». Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

22 февраля 2022 года  в детской школе искусств п.Подтесово прошла игровая квест-программа                «В поисках ключа». Ребята объединились в одну большую крепкую команду «Барс», под командованием преподавателя школы Николая Николаевича Стышнова, и отправились преодолевать испытания, для того чтобы отыскать волшебный ключ, открывающий сундук с подарками.
В каждом кабинете школы участников квеста ждали весёлые конкурсы на сплоченность, скорость, ловкость и эрудицию. Все ребята активно участвовали в выполнении сложнейших заданий на пути к кладу. По окончании квеста все участники получили призы и бурю положительных эмоций.

Мероприятие прошло на одном дыхании, даря всем организаторам и участникам ощущение праздника и хорошего настроения!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *