Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Вход

Главная / ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ «ШКОЛА ВОЛШЕБНЫХ ИСКУССТВ»!

ПОСВЯЩЕНИЕ В ПЕРВОКЛАССНИКИ «ШКОЛА ВОЛШЕБНЫХ ИСКУССТВ»!

4 декабря в нашей школе искусств состоялось посвящение в первоклассники «Школа волшебных искусств»!

     Ежегодно в нашу школу приходят новые ученики. Приходят для того чтобы обучаться игре на различных музыкальных инструментах: фортепиано, баяне, домре, гитаре, синтезаторе. Для того чтобы научиться правильно и красиво петь, танцевать, познакомиться с таинством живописи и скульптуры.

Учащиеся 1 классов совершили путешествие в Школу волшебных искусств, познакомились с учениками школы – Гарри Поттером и его друзьями Роном и Гермионой, которые стали проводниками в мир волшебства и творчества, а также проходили все возможные испытания, чтобы доказать, что они достойны обучаться в школе искусств!

В течении программы с музыкальными номерами гостей поздравляли ученики старших классов ДШИ. Первоклассники, затаив дыхание, слушали музыкальные композиции, которые уже давно вошли в золотой фонд классической музыки. Также была показана меди-презентация работ отделений изобразительного искусства.

Благодаря этому, первоклассники увидели своих старших товарищей и узнали о пути, который может пройти любой ученик – от первоклассника, до настоящего начинающего музыканта, танцора и художника.

Все первоклассники дали преподавателям торжественное обещание хорошо учиться, держать в порядке школьные принадлежности и дорожить честью школы.

Надеемся, что эти ребята, только начинающие постигать волшебный мир звуков и красок, научатся ценить прекрасное и со временем внесут свой вклад в формирование культурной жизни нашего поселка и нашей школы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *