Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Вход

Главная / Отчетный концерт «Детской школы искусств»

Отчетный концерт «Детской школы искусств»

Отчетный концерт Детской школы искусств является доброй традицией для учащихся и преподавателей школы. Ежегодно на сцене Дома культуры свои творческие достижения демонстрируют учащиеся всех отделений школы искусств: хореографическое творчество; народные инструменты; фортепиано; изобразительное и декоративно-прикладное искусство, раннее эстетическое развитие.

11 мая 2018 года состоялся отчетный концерт под названием «Живёт повсюду красота…». Дети вместе с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление: исполнили лучшие свои номера, среди которых были — великолепная игра на музыкальных инструментах, вокальные и танцевальные  номера. Художественное и раннее-эстетическое отделения представили вниманию зрителей свой ежегодный фотоотчет о проделанной работе  и  участии в конкурсах за этот учебный год.

Ежегодный отчётный концерт ДШИ является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся школы. Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители, гости. Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на большой сцене, а также уже юных музыкантов и исполнителей, чьи успехи не раз отмечались всевозможными дипломами на исполнительских конкурсах районного, всероссийского и международного уровней.

     

     

     

     

     

     

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *