2019 — 2020 учебный год
МАРТ 2020 ГОДА
17 января 2020 года 13 учащихся класса ИЗО (преподаватель Шаталова Г.Н.) приняли участие в заочном 1 туре Всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «История Руси», посвященный 90-летию со дня рождения И.Глазунова (г.Москва).
Во 2 тур прошли 3 учащихся: Абрамова Ксения, Киселёва анастасия, петрова анастасия (учащиеся 3 — 4 класса).
17 марта они приняли участие во 2 туре в режиме онлайн.
Ждем результатов конкурса!
ФЕВРАЛЬ 2020 ГОДА
Поздравляем победителей конкурса «Лучший по предмету» в г. Енисейске
28 февраля 2020 года учащиеся класса ИЗО (преподаватель Шаталова Г.Н.) приняли участие в региональном конкурсе Енисейского педагогического колледжа «Лучший по предмету» (г. Енисейск).
Из 7 участников 3 стали победителями в следующих номинациях:
номинация «Декоративно — прикладное искусство»
Веселкова Екатерина — диплом II степени,
Сазанова Милена – диплом I степени,
номинация «Графика»
Бабешко Марина – диплом I степени
Поздравляем наших победителей с отличными результатами!!!!
ДЕКАБРЬ 2019 ГОДА
Поздравляем победителей конкурса «Осень» в г. Москве.
С 1 сентября по 20 ноября 2019 года в г. Москве проходил Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Осень 2019», в котором приняли участие учащиеся художественного отделения.
(преподаватель Шаталова Г.Н.)
- по Российской Федерации
Сазанова Милена — 1 место,
- по Сибирскому федеральному округу
Рогозина Эльнара – 1 место ,Копшталс Екатерина — 3 место ,Петрова Анастасия — 3 место , - по Красноярскому краю
Абрамова Ксения – 1 место ,
Киселёва Анастасия – 2 место,
Ульрих Никита — 2 место ,
Краснова Ева – 3 место ,
- по Енисейскому району
Найдёнова Лика – 1 место ,
Шадрина Алина — 1 место ,
Кочнева Маргарита — 2 место ,
Шмыгалева Анастасия — 2 место ,
Шурыгина Яна — 3 место
(преподаватель Лебедь Т.А.)
- по Сибирскому федеральному округу
Ничков Дмитрий – 2 место ,
- по Енисейскому району
Мушкарёва Софья – 3 место
————————————————————————————
Итоги конкурса мастеров народных художественных промыслов
«Енисейский левша»
8 декабря 2019 года в районном центре культуры — с. Озерное состоялось подведение итогов конкурса мастеров народных художественных промыслов «Енисейский левша», в котором приняли участие со своими персональными работами преподаватели художественного отделения Лебедь Т.А., Стышнов Н.Н., Шаталова Г.Н..
По итогам конкурса Шаталова Г.Н. заняла 1 место в номинации «Изобразительное искусство».
Поздравляем!