Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Вход

Главная / Выпускной «Оскар – 2019»

Выпускной «Оскар – 2019»

1 июня состоялся выпускной вечер.

13 молодых, творческих, увлеченных искусством обучающихся в ДШИ получили свой первый документ об образовании – свидетельства об окончании школы искусств.

Для многих в Детской школе искусств настал особенный, волнительный, трепетный, радостный и немного грустный день: для преподавателей, у которых подошел к концу еще один учебный год, для родителей, потому что в жизни их детей можно поставить очередную запятую, и, конечно же, для выпускников – героев вечера.

Кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие сладкий вкус вдохновения.

По традиции поздравила выпускников и  вручила свидетельства об окончании школы директор Кудзиева Л.Н.. Сценарием вечера было так же предусмотрено вручение памятного «Оскара», которыми выпускников награждали ведущие – Высотина К.В. и Бандурин И.Д.

Все выпускники прошли долгий и нелегкий путь покорения музыкальных инструментов и постижения вершин декоративно-прикладного искусства.

В праздничную программу вошли яркие сольные музыкальные номера; прозвучало много теплых слов в адрес любимых преподавателей от учащихся. Со словами благодарности выступили родители выпускников, они торжественно вручили памятные подарки и цветы преподавателям.

По уже сложившейся традиции по окончании торжественной части воздушные шары желаний устремились ввысь, раскрашивая  небо яркими красками.

Каждая школа гордится своими успехами, но больше всего она гордится своими выпускниками. Гордится школа и выпускниками 2019-ого года: такими разными, но способными и талантливыми. Выпускниками, которые обязательно сохранят в себе любовь к прекрасному, которую им всегда прививали и прививают преподаватели школы искусств.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *