Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Вход

Главная / 18 МАЯ ОЧЕРЕДНОЙ ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ ДШИ ПРОШЁЛ ЯРКО, ЗРЕЛИЩНО, КРАСИВО!

18 МАЯ ОЧЕРЕДНОЙ ОТЧЁТНЫЙ КОНЦЕРТ ДШИ ПРОШЁЛ ЯРКО, ЗРЕЛИЩНО, КРАСИВО!

      В последние дни учебного года важно подвести все итоги, завершить все начатое, чтобы с новыми планами и идеями шагнуть в новый счастливый и удачный год. Здесь важно, чтобы старый год запомнился и оставил в памяти только приятные моменты. Вот и коллектив детской школы искусств решил завершить уходящий год ярко, зрелищно, красиво. В программе концерта приняли участие, как учащиеся школы, так и сами педагоги.

     На протяжении всего вечера своей концертной программой ребята радовали всех зрителей, а самое главное, преподавателей школы, которые всегда отдают много сил и энергии для достижений и успехов учащихся.
Концерт прошел буквально на одном дыхании.
В этот праздничный день в адрес коллег и воспитанников школы прозвучали тёплые слова и пожелания от руководителя комитета по культуре Клёповой И.А., директора  школы Кудзиевой Л.Н. и родителей.

        Все, кто присутствовал на этом ярком празднике, соприкоснулись с удивительным миром музыки и танца, окунулись в прекрасный и неповторимый мир искусства.
На отчетном концерте коллектив ДШИ еще раз подтвердил свое мастерство, профессионализм и грамотность педагогов, и одаренность их талантливых учеников. В 2020 году детскую школу искусств ждут новые награды и победы, а учащиеся будут радовать новыми творческими достижениями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *